Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Центры дополнительного образования Кандалакши реорганизуют

Центры дополнительного образования Кандалакши реорганизуют

В Кандалакшском районе Мурманской области проводятся преобразования в сфере дополнительного образования. До конца 2020 года Центр детского творчества «Вега» и «Детская эколого-биологическая станция» будут реорганизованы и присоединены к «Детско-юношескому центру «Ровесник» имени С.А. Крыловой». Документ подписал глава администрации района Ярослав Шалагин.
Согласно постановлению, с которым ознакомился «Би-порт», реорганизация делается «в целях эффективного использования образовательных и педагогических ресурсов, расходования бюджетных средств в условиях нормативного финансирования образовательных учреждений». Руководителем объединенного «Ровесника» остается Оксана Савенкова, входившая в число депутатов Совета депутатов Кандалакши.
В учреждениях будут произведены изменения условий туда и штатной численности, сократят должности. До конца 2020 года увольняемым работникам должны выплатить компенсации. Другие сотрудники «Веги» и «ДЭБС» перейдут в «Ровесник». Кроме того, «Ровесник» получит финансирование в части погашения кредиторской задолженности, связанной с реорганизацией «Веги» и «ДЭБС».
https://b-port.com
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить