Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Итоги всероссийского конкурса «Лучшее учреждение дополнительного образования детей-2014»

Учительница из Ульяновска стала лучшим молодым педагогом допобразования

Педагог дополнительного образования из ульяновского центра детского творчества №2 Елена Стеклова победила на всероссийском этапе конкурса «Педагогический дебют – 2020».
Соревнования среди молодых специалистов проходят в стране в 15-й раз. 2020-й год стал юбилейным.
Всего в конкурсе приняли участие 123 педагога и 13 наставников со всей России. Ульяновск представили на соревнованиях Елена Стеклова и Андрей Чечуков, директор школы №27. Они выступали в номинациях «Молодые педагоги дополнительного образования» и «Молодые управленцы». Они оба победили в своих категориях и сразились в финальном конкурсном задании за звание абсолютного победителя. Участники попробовали себя в испытании «Профессиональный разговор», которое проходило в формате ток-шоу. Молодые специалисты высказались насчет способов выведения России в десятку стран с наилучшим качеством образования.
Начальник Управления образования администрации города Светлана Куликова отметила, что ульяновцы уже в течение семи последних лет побеждают на конкурсе «Педагогический дебют».
– Несомненно, такие результаты говорят о системном подходе образовательных организаций Ульяновска в работе с молодыми кадрами. Мы очень гордимся нашими молодыми педагогами, – заявила Куликова.
Елена Стеклова впервые участвовала в конкурсе. Однако педагоги из ЦДТ №2 уже трижды занимали первые места на этом престижном конкурсе. 
Андрей Чечуков в финал всероссийских соревнований «Педагогический дебют» вышел во второй раз. Первую победу он одержал в 2015 году в номинации «Молодой учитель». Также он становился лучшим на региональном этапе конкурса профмастерства «Учитель года».
Анастасия Кузнецова
https://1ul.ru
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить