Последние анонсы журналов

Форум по дополнительному образованию пройдет в Пскове

Форум «Современный ребенок – ориентир дополнительного образования» пройдет в Пскове 4 ноября. Об этом Псковской Ленте Новостей в центре «Без предела».
Организаторы форума - центр науки и спорта «Без предела» и детский технопарк «Кванториум Псков» - предлагают представителям учреждений дополнительного образования и родителям выйти на прямой разговор, чтобы расставить акценты в динамично развивающейся системе дополнительного образования, сверить курс, поделиться опытом и размышлениями на такие актуальные темы, как дистанционное обучение, место стартапа в системе российского образования, тайм-менеджмент в допобразовании.
В рамках форума пройдут дискуссионные площадки, тренинги и мастер-классы как для педагогов, так и для родителей. В качестве спикеров на мероприятии выступят опытные педагоги, психологи, бизнес-тренеры, журналисты, представители общественных организаций и - что особенно ценно - дети.
Одна из дискуссионных площадок будет посвящена теме дистанционного обучения, однако в этот раз разговор развернется под принципиально иным углом – слово предоставляется представителям поколения Z, дети расскажут педагогам о том, как нужно выстраивать коммуникацию между наставником и учеником в онлайн-формате, покажут, какими интернет-площадками стоит воспользоваться для этого.
Форум пройдет 4 ноября с 12.00 до 18.00 в спортивно-развлекательном парке «Простория» (Иркутский переулок, 2).
В связи с эпидемиологической обстановкой количество мест ограничено. На форуме будут соблюдены все меры предосторожности: предусмотрена термометрия участников, дезинфекция, строго обязателен масочный режим.
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить