Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Первенство России по судомоделизму и радиоуправляемым яхтам среди школьников

Соревнования по запуску воздушных змеев

С 22 по 24 сентября в Днепре проходил областной этап Всеукраинских открытых соревнований молодёжи с воздушными змеями «Мирное небо». Криворожские участники заняли призовые места и получили награды.

Информация об этом появилась на странице Днепропетровского областного центра научно-технического творчества.
Эти соревнования проводятся ежегодно. В этот раз участниками стали четыре команды из Кривого Рога: Станция юных техников Долгинцевского района, Станция юных техников Покровского района, Центр научно-технического творчества учащейся молодёжи Металлургического района, Центр дополнительного образования «Терны, и представители из Новомосковска.
Каждый участник мог показать свой кайт и продемонстрировать его красоту во время полётов. Борьба накалилась между участниками класса моделей Z6 – «воздушный бой», где лучшими стали воспитанники Станции юных техников Долгинцевского района. Все участники получили дипломы лауреата, а победители и призёры – медали и кубки.
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить