Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Сергей Собянин: Москва продолжит активно развивать дополнительное образование

В Хабаровском крае стартовал экологический «тигриный» конкурс

В Хабаровском крае пройдет экологический «тигриный» конкурс. К участию приглашают школьников и педагогов. Творческое состязание пройдет в период с 21 сентября по 9 октября в рамках ежегодного краевого экологического мероприятия «День амурского тигра». Одна из целей этого события – привлечение внимания к проблеме сохранения ареала обитания амурского тигра.
- Победителей будут выбирать в трех номинациях – «Просветительский природоохранный видеоролик «Полосатый хозяин тайги», «Экологический плакат» и «Стихи о тигре и для тигра». Для педагогов предусмотрена номинация «Отчет об экологическом мероприятии», – рассказали в пресс-службе краевого правительства.
Конкурсные работы принимают до 1 октября на электронную почту ecomarafon@br.ru. Имена победителей назовут до 9 октября. Отличившимся вручат дипломы от Регионального модельного центра дополнительного образования детей Хабаровского края.
Александр ШТААЛЬ
Источник: https://www.hab.kp.ru
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить