Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Проект «Школа поисковика» – победитель Всероссийского грантового конкурса

Проект «Школа поисковика» – победитель Всероссийского грантового конкурса

В начале сентября на Всероссийском молодёжном форуме «ОстроVа-2020» методист центра художественно-эстетического развития КГАОУ ДО РМЦ Ольга Владимировна Залозная (Хабаровский край) выиграла грант на сумму 1,1 млн. рублей.
На Форуме она представила и защитила проект «Школа поисковика», который направлен на создание условий для вовлечения молодежи Хабаровского края в поисково-исследовательскую деятельность. Написанию этого гранта предшествовала серьезная двухлетняя работа, которая была проведена вместе с коллегами из Регионального модельного центра и Регионального отделения ООД «Поисковое движение России в Хабаровском крае».
Цель этого проекта — вовлечение не менее 500 ребят из 5 муниципальных образований Хабаровского края в поисково-исследовательскую деятельность через проведение комплекса мероприятий. Этот проект долгосрочный, его реализация рассчитана на 7 месяцев и будет проходить поэтапно.
Анна Гетман, 
главный специалист ЦРиУП КГАОУ ДО РМЦ
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить