Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Фестиваль детских хореографических коллективов «Звездный дождь»

Кубок России-2020 года по судомодельному спорту среди школьников

Команда Центра технического творчества КГАОУ ДО РМЦ (Хабаровский край) отправилась в Коломну для участия в Кубке России-2020 года по судомодельному спорту, скоростные радиоуправляемые модели (группа «М»).
Основные цели кубка: популяризация судомодельного спорта, помощь талантливой молодежи в морской профориентации, выявление сильнейших спортсменов для участия в международных соревнованиях.
Кубок России по судомодельному спорту в классах скоростных моделей в этом году проходит в г. Коломна Московской области с 15 по 20 сентября 2020 года при поддержке АО «ОСК», ФГБУ «Центр спортивной подготовки» и администрации Коломенского городского округа.
За победу будут бороться ребята со всей России: Московской области, Ленинградской области, Тульской области и других регионов.
Подсчет кругов обеспечивается электронными системами хронометража AMB-IT R.C-3 и RC-4. Участники обязаны использовать собственные транспондеры, совместимые с указанными системами. Такие транспондеры представят жюри учащиеся центра технического творчества КГАОУ ДО РМЦ.
Центр технического творчества – крупнейший центр в Хабаровском крае, одним из ведущих направлений которого является судомодельный спорт. На занятиях под руководством опытных педагогов ребята создают собственные модели судов, участвуют с ними в соревнованиях.
Итоги кубка будут подведены 20 сентября 2020 года.
Анна Гетман, 
главный специалист ЦРиУП КГАОУ ДО РМЦ
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить