Последние анонсы журналов

Подведение итогов оценки дополнительного образования

Ежегодная оценка качества условий оказания услуг учреждениями дополнительного образования проходит на территории Свердловской области, участвуют музыкальные, спортивные, художественные школы, дома творчества и пр.
На итоговую оценку влияет открытость и доступность информации, комфортность условий предоставления услуг, доброжелательность и вежливость сотрудников, условия доступности учреждения для инвалидов, общей удовлетворенности качества условий оказания услуг.
Данные берутся при анализе материально-технической базы и мнений родителей, которые заполнили анонимную анкету на сайте учреждения. Благодаря такой оценке учреждения дополнительного образования разрабатывают планы по устранению недостатков и следуя им, становятся только лучше.
Посмотреть результаты конкретного учреждения можно на сайте самого учреждения, а также на этом сайте, достаточно перейти на официальный портал в раздел “результаты независимой оценки”, выбрать Свердловскую область и конкретное учреждение.
Источник: https://tagilka.ru
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить