Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Проект инклюзивного образования реализуется в зеленоградской школе

Дворец творчества детей запустил новый информационный проект

В Магнитогорском дворце творчества детей и молодёжи появилась своя официальная газета, получившая вполне оправданное название – «PROРОСТОК». Полистать газету можно в электронном виде, а для воспитанников дворца она доступна также и на бумаге.
20 августа вышел первый выпуск, посвященный сразу трем юбилейным датам – 90-летию системы образования города, присвоению Магнитогорску звания «Город трудовой доблести» и 85-летию самого дворца.
Титульную страницу первого выпуска открыл глава города Сергей Бердников, он выступил с традиционным поздравлением с Днем знаний и напутствиями ученикам, педагогам и родителям.
В номере также напечатали интервью с руководителем управления образования Натальей Сафоновой на актуальные темы. Кроме того, интересными читателю будут статьи о дистанционном обучении, дорожной безопасности, информационных знаниях и о многом другом. 
Добавим также, что бумажная версия будут выходить один раз в три месяца, тираж издания составит 2 500 экземпляров.
Источник: www.verstov.info 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить