Последние анонсы журналов

Республиканская неделя допобразования детей и молодежи

 
В Белоруссии с 7 по 13 сентября 2020 года на базе учреждения образования «Республиканский центр инновационного и технического творчества» пройдет республиканская неделя дополнительного образования детей и молодежи, сообщает пресс-служба Минобразования.
Перечень мероприятий недели включает выставку методических материалов инновационного опыта работы педагогов дополнительного образования Республики Беларусь, заочную педагогическую мастерскую, оnline презентации лабораторий спортивно-технического профиля в социальной сети Инстаграмм (rcitt.by), интерактивную викторину для учащихся учреждений ПТО и ССО «Инновации и профессионализм», zoom-конференцию на тему: «Влияние профессий на личность», мастер-классы «Создай свою игру в Scratch», «Breadboard — электронный конструктор для всех» и «Графический дизайн-направления и тренды 2020 года», а также тематические экскурсии и дни открытых дверей УО «Республиканский центр инновационного и технического творчества» и др.
Комплекс ярких познавательных мероприятий будет организован для учащихся и их законных представителей и во всех районных и областных центрах творчества детей и молодежи.
Традиционно республиканская неделя дополнительного образования стартует в начале учебного года. Ее программа направлена на повышение профессиональной компетентности педагогов дополнительного образования, обмен опытом по развитию и совершенствованию технического творчества, определение перспектив развития дополнительного образования детей и молодежи в условиях инновационной образовательной среды, а также активное комплектование детских объединений по интересам.
Источник: MogilevNEWS.by
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить