Последние анонсы журналов

Региональный опыт Всероссийского форума проекта «Эстафета поколений»

В Хабаровске с 2 по 4 сентября в стенах Городского дворца культуры прошел Всероссийский форум проекта «Эстафета поколений» для ветеранского сообщества, посвящённый 75-летию окончания Второй Мировой войны. Форум проводится в рамках исполнения плана Года памяти и славы в Российской Федерации. 
В мероприятии приняли участие более 1500 человек: представители ветеранских организаций, а также патриотических клубов с разных регионов страны.
Региональный модельный центр дополнительного образования детей Хабаровского края принял участие сразу в двух активностях:
Галина Олеговна Давыдова, старший методист центра туризма, краеведения и спорта КГАОУ ДО РМЦ, презентовала опыт работы ЦТКиС в создании интерактивной карты памятных мест военной истории Хабаровского края «Своих героев не забудем имена».
Впервые на протяжении всего форума в Городском дворце культуры проходила ярмарка мастеров «Связь поколений». Центр технического творчества КГАОУ ДО РМЦ представил работы учащихся – модели техники Победы. В рамках выставки рисунки своих учащихся также продемонстрировали несколько городских центров дополнительного образования г. Хабаровска.
Анна Гетман, главный специалист ЦРиУП КГАОУ ДО РМЦ
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить