Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Российская мобильная ОС Аврора расширит спектр технологий в школах и кружках

В Тюмени состоится всенародная запись в детские кружки и секции

19 сентября с 10:00 до 20:00 во Дворце культуры «Нефтяник» г. Тюмени пройдет единый день записи в детские кружки и секции. Мероприятие будет проходить в формате ярмарки.
В одном месте легко и быстро можно получить бесплатные консультации и записаться на понравившиеся курсы, кружки, секции, воспользовавшись подарочными сертификатами, которые будут вручены первоклассникам города.
Более 50 направлений дополнительного образования для детей в одном месте: 100 кружков, секций, клубов, школ города.
На мероприятии будут представлены следующие направления дополнительного образования для ваших детей: ИЗО; Школы раннего развития; Компьютерные технологии, программирование, моделирование, робототехника, компьютерная графика, системное администрирование, разработка сайтов, приложений и игр. От 8 до 17 лет; Тренинги для детей, подростков и взрослых по скорочтению, развитию интеллекта и памяти. От 4 лет;
Мастер-классы по рисованию в различных техниках, лепка из глины, кукольный театр. От 3,5 до 13 лет; ЕГЭ, подготовка детей к школе; Студии танца и фитнеса; Музыкальные школы; Кулинария; Художественная гимнастика от 3 лет. Творческие и развивающие занятия для детей и взрослых; Моделирование, робототехника, студия керамики и мастер-классы. 
Дополнительное образование дошкольников: чтение, математика, иностранные языки, эстрадный вокал, театральные студии. Интерактивные этнокультурные программы для детей; Обучение иностранным языкам. От 3 до 17 лет вокал и продюсирование; бизнес-мышление, балет, актерское мастерство, развитие уверенности, мода и кино. 
Спортивные секции города; Студии творчества и дизайна; Студии актерского мастерства и моды; Школы развития интеллекта. 
Блогерские школы.
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить