Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В Казахстане создадут республиканский педагогический совет

В Казахстане создадут республиканский педагогический совет

Заместитель председателя правительства Казахстана Ералы Тугжанов поручил создать республиканский педагогический совет. Об этом вице-премьер заявил 21 августа на совещании педагогов и работников сферы образования и науки.
По его словам, новый совет должен стать голосом педагогической общественности. «Одна из ключевых проблем в сфере образования — это нехватка обратной связи», — считает Тугжанов.
Он добавил, что все решения в сфере образования должны обсуждаться на новом совете. Вице-премьер отметил также необходимость расширения дополнительного образования для школьников.
Напомним, большинство школьников в Казахстане начнут новый учебный год в режиме онлайн. Вместе с тем в школах будут работать дежурные классы.
ИА REGNUM
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить