Последние анонсы журналов

Уличная сцена при Центре детского технического творчества

В центре г. Мамадыш (Республика Татарстан) появится уличная сцена, которая   расположится она при будущем Центре детского технического творчества «Квантум», здание которого расположено в самом центре города. Об этом пишет газета «Нократ».
Площадка даст возможность устраивать показательные выступления, ставить спектакли.
Планируется, что Центр детского творчества «Квантум» откроется в августе. Здесь будут работать направления дополнительного образования для юных мамадышцев. На этой неделе строители намерены завершить возведение уличной сцены, а на спортивных площадках – универсальной и для ГТО – начнется монтаж инвентаря.
На сегодняшний день подрядчик ведет строительство и благоустройство на территории свыше 4 тыс. квадратных метров и на 1,2 тыс. квадратных метров площади основного здания.
На стройке применяются современные материалы. Главный инженер ООО «Стройсити» Харис Ситдиков рассказал, что вентиляция, вытяжная система, электропроводка сделаны с учетом предназначения помещений, так как здесь располагаются спортивный многофункциональный, актовый залы, комнаты для кружковых занятий, мастерские.
Источник:  https://www.tatar-inform 
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить