Последние анонсы журналов

Открываются дистанционные летние лагеря для школьников

Для школьников в Туапсинском районе Краснодарского края на базах учреждений дополнительного образования открываются дистанционные лагеря, которые будут проводить онлайн-мероприятия.
Так, с 25 мая открылся лагерь «Радужное лето» Центра развития творчества детей и юношества. Работать он будет по нескольким направлениям. Ребята будут плести из бисера, лепить фигурки из пластилина и рисовать.
Работать «Радужное лето» будет до 3 июня.
Онлайн-занятия, викторины, конкурсы, игры, мастер-классы, турниры, соревнования для детей проводят и будут проводить на каникулах и другие центры детского творчества района, эколого-биологический центр, станция юных туристов, станция юных техников, центр «Мужество», сообщает пресс-служба администрации Туапсинского района.
Как сообщали «Кубанские новости», 22-23 мая в зависимости от продолжительности учебной недели заканчивают общеобразовательную программу более 268 тысяч учащихся 5-8 классов. По ряду дисциплин – таких как музыка, ОБЖ, изобразительное искусство и физкультура, школьники этого возраста получили итоговые оценки 18 мая.
Источник: https://kubnews.ru
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить