Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Музей Циолковского стал разработчиком всероссийского Гагаринского урока

Юные натуралисты отметили Международный день биологического разнообразия

22 мая отмечается Международный день биологического разнообразия. Это праздник с грустным оттенком, только в России уже более 65 видов животных считаются вымирающими или под угрозой исчезновения, не говоря уже о редких представителях флоры и фауны. Цель этого дня – заставить человечество задуматься об экологической обстановке и принять меры для ее улучшения.
Обучающиеся объединения «Я познаю окружающий мир» показывали различные проектные работы про свои хобби в мире природы. Все ребята на онлайн – занятии познакомили друг друга со своими любимыми питомцами: кошками и собаками. Это самые близкие наши друзья среди животных.
Педагог дополнительного образования познакомила обучающихся с Красной Книгой растений и животных Республики Башкортостан. Ребята пообещали, что будут более внимательно относится к окружающему миру.
Обучающиеся объединения «Биология для поступающих в вузы» познакомились с некоторыми видами растений, которые произрастают на территории Республики Башкортостан.
 Источник: https://www.ufacity.info
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить