Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В Тверской области приглашают к участию в медиафестивале «Моряна-2020»

В Тверской области приглашают к участию в медиафестивале «Моряна-2020»

XIII Всероссийский медиафестиваль для детей, юношества и семьи «Моряна-2020» объявил о начале второго дистанционного тура. В форуме могут принять участие учащиеся учреждений основного и дополнительного образования в возрасте от 10 до 18 лет, детско-юношеские кино-фото-видео-студии и творческие коллективы России. Работы принимаются до 1 ноября.
– Медиафестиваль «Моряна» помогает молодежи изучать культурно-историческое и патриотическое наследие нашей страны. Обмен знаниями и мнениями открывает новые духовные и творческие горизонты перед каждым участником фестиваля, – считает Игорь Руденя.
Темы второго творческого соревнования фестиваля-конкурса «Моряна-2020» – «Семья и традиционные семейные ценности», «Духовно-нравственная».
Участники могут представлять свои работы в нескольких номинациях: видео-медиа (до 13 минут), фотография, рисунок (А3), моделирование-проект/видео Diy «Сделай сам» – рождественская и пасхальная поделка (до 13 минут).
Вся необходимая для участия информация размещена в группе фестиваля ВКонтакте https://vk.com/club187421362 и на сайте http://moryanafest.ru/about-us.

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить