Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Бывшего директора Дворца пионеров на Воробьевых горах нашли мертвым

В Пензе станция юных туристов получит оборудование и снаряжение

В Пензенской области продолжается работа по развитию системы дополнительного образования в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование».
В 2020/2021 учебном году станция юных туристов имени Татьяны Тарасовны Мартыненко получит 1,73 млн рублей из федерального и областного бюджетов. Средства предназначены для приобретения туристского снаряжения и оборудования.
Предполагается, что на базе учреждения будет создано 30 инфраструктурных мест. Благодаря этому будет увеличен охват учащихся туристско-краеведческой деятельностью на 180 человек.
Учреждением уже получен автомобиль «Соболь» с прицепом. Он предназначен для транспортировки туристского снаряжения, велосипедов, каяков, катамаранов для организации и проведения соревнований по спортивному туризму, слетов юных туристов, учебно-тренировочных сборов.
Источник: pnzreg.ru
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить