Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В НАО создан информационный портал допобразования детей «Навигатор»

В НАО создан информационный портал допобразования детей «Навигатор»

На созданном в Ненецком автономном округе региональном портале можно ознакомиться с деятельностью окружных организаций дополнительного образования детей, выбрать понравившийся кружок или секцию для ребёнка и подать предварительную заявку.
– С помощью «Навигатора» родители не выходя из дома смогут выбрать программу дополнительного образования для своих детей, подходящую им по территориальной доступности, возрасту, интересам ребёнка, его уровню подготовки и способностям. Учреждения дополнительного образования, в свою очередь, получат возможность обработки заявок в электронном виде, – пояснили в профильном департаменте.
На новом портале родители также смогут оценить качество услуг, предоставляемых учреждениями дополнительного образования.
– У родителей будет возможность самостоятельно оценивать представленные на сайте программы согласно собственному опыту. Это поможет другим родителям в выборе наиболее качественных занятий. На основании таких отзывов учреждения получат обратную связь об уровне работы преподавателей и удовлетворённости родителей, — пояснили в ведомстве.
Региональный портал «Навигатор» создан департаментом образования, культуры и спорта НАО в рамках регионального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование». Он предназначен для родителей, а также представителей учреждений дополнительного образования и органов власти, принимающих управленческие решения в области дополнительного образования.
Источник: пресс-служба администрации округа

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить