Последние анонсы журналов

В Бурятии выбрали победителей фестиваля «Звезда Спасения»

В Бурятии подвели итоги республиканского этапа всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения», популяризирующего профессии спасателя и пожарного.
«Звезда спасения» – уникальный проект, который призван воспитывать у подрастающего поколения чувство патриотизма на современных примерах героизма, популяризировать профессии спасателя и пожарного, формировать культуру безопасности жизнедеятельности в детской и молодежной среде.
- В Главное управление МЧС по Бурятии поступило 94 заявки на участие от школьников и творческих коллективов со всей республики. Больше всего материалов было представлено на конкурс изобразительного творчества – 59 работ. От всей души поздравляем победителей, желаем удачи на следующем этапе, - рассказал начальник отдела гражданской обороны и защиты населения ГУ МЧС России по Бурятии Жаргал Дагбаев.
Конкурс проходил по следующим номинациям: конкурс изобразительного творчества; конкурс литературного творчества; конкурс музыкального творчества; конкурс хореографического творчества; конкурс сценического творчества.
Награждение победителей регионального этапа состоится в Улан-Удэ, а работы, занявшие первые места, направлены в МЧС России для участия во всероссийском этапе, сообщили в пресс-службе ведомства.

Источник: https://www.baikal-daily.ru

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить