Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Заседание Президиума Координационного совета Уполномоченных по правам ребенка

Соревнования по подземному ориентированию в каменоломнях

15-16 февраля в Ленинском районе Республики Крым в Ак-Монайских катакомбах состоялись открытые городские соревнования по подземному ориентированию, в которых приняли участие 24 воспитанника ЦДО «Интеллект». 
Всего в соревнованиях участвовало 38 команд (по 2 человека в каждой), как начинающих, так и опытных спортсменов из разных городов Крыма: Симферополя, Севастополя, Алушты Судака, Сак и Феодосии от 14 лет и старше. Соревнования состояли из четырёх дистанций (на одной из которых впервые ввели эстафету). Три дистанции - подземное ориентирование в заданном направлении и топосъемка вошли в общий зачет.
Первые места в общем зачете получили руководители туристического отдела центра «Интеллект» Алексей Завгородний и Ольга Зорина, которые принимали участие в соревнованиях вместе со своими воспитанниками. Девочки феодосийской команды заняли первое место на дистанции по подземному ориентированию в своей группе, а мальчики заняли 3-е, 4-е и 9-е места по топосъемке среди 34 команд.
Вера Полякова
Источник: https://kafanews.com
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить