Последние анонсы журналов

В Волгодонске стартует городской турнир «Февромарт» в формате игры «Форт Боярд»

Турнир «Февромарт» в формате игры «Форт Боярд» стартует в Волгодонске 19 февраля, однако прием заявок на участие уже начался. 
Принять участие в турнире, официальными представителями которого являются «Fort boyard france» совместно с фитнес-центром «Платинум», центрами дополнительного образования «Smart Kids» и «Новое Поколение», ресторанным комплексом «Старая мельница» и Федерацией рукопашного боя, смогут четыре возрастные категории: 1-4 классы, 5-7 классы, 8-11 классы и взрослые группы 18+. Каждая группа будет поделена на команды от 7 до 10 человек. Результаты прохождения испытаний каждой из команд будут оцениваться по 10-бальной шкале, согласно турнирной таблице.
Те команды, которые наберут максимальное количество баллов за всю игру в каждой возрастной группе, будут приглашены на финальную игру с розыгрышем приятных призов от спонсоров.
Призовой фонд турнира «Февромарт» - 25 тысяч рублей. Любая из детских групп имеет возможность выиграть смартфон на команду, а взрослым группам достанется денежный приз в размере 10 тысяч рублей и сертификаты от спонсоров.
Важно, что помимо игры, каждый из участников, вне зависимости от результатов, получит памятный подарок, вкусное угощение от партнера — ресторанного комплекса «Старая мельница» и подарок для своего педагога или руководителя.
 
Источник:   https://bloknot-volgodonsk.ru
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить