Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Работающие с детьми-инвалидами педагоги имеют право на удлиненный отпуск

Мариупольский ДДиЮТ – победитель Открытого рейтинга качества внешкольного образования

Дом детского и юношеского творчества Кальмиусского района г. Мариуполя (Украина) стал победителем Открытого рейтинга качества внешкольного образования «Золотая когорта внешкольников». 
Конкурс проводился Национальным эколого-натуралистическим центром учащейся молодежи совместно с Всеукраинской Ассоциацией педагогов-внешкольников «Факт» и Институтом проблем воспитания АПН Украины.
Дом творчества получил диплом «Флагман внешкольного образования Украины» в категории «Учреждения дополнительного образования районного подчинения», сообщает пресс-служба горсовета.
Для участия в рейтинге дом творчества направлял презентацию стратегического развития учреждения. Авторитетное жюри признало планы мариупольской учреждения одними из лучших.
К слову, на базе Дома творчества действует 20 творческих объединений, более 100 творческих кружков, на его счету более 2 тысяч воспитанников.
http://mariupolnews.com.ua
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить