Последние анонсы журналов

Первый Чемпионат России по педагогическому мастерству

В дни осенних школьных каникул, с 31-го октября по 3-е ноября 2019-го года, в г. Москве (Гостиничный комплекс «Измайлово», корпус «Дельта») состоялся Первый Чемпионат России по педагогическому мастерству среди общеобразовательных учреждений - 2019».
Целями и задачами проведения Чемпионата являются выявление и распространение передового педагогического опыта образовательных организаций и отдельных педагогов, повышение мотивации профессионального роста педагогических работников, создание условий для профессионального общения и обмена опытом педагогов в едином информационном пространстве, стимулирование исследовательской деятельности учителей.
В конкурсе приняло участие более 140 учителей, воспитателей детских садов, педагогов дополнительного образования из 59 субъектов РФ. Каждый представил и обобщил свой профессиональный опыт, поделился достижениями в той или иной предметной области.перед членами конкурсной комиссии и представил портфолио в печатном виде.
Организатором выступила межрегиональная общественная организация «Международная Академия развития образования». Оценивала выступления участников конкурсная комиссия, в которую входили руководители подразделений региональных профильных министерств и ведомств.

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить