Последние анонсы журналов

Акцию «Безопасное лето» проведут для юных магаданцев 1 июня

Традиционно 1 июня на площади Космонавтов в Магадане свою работу начнет региональная акция «Безопасное лето» (0+). На мероприятии будут работать тематические площадки: «Спортивная», «Безопасное движение», «Умники и умницы», «МЧС». Также участников акции будут ждать ростовые игрушки, веселые конкурсы и хорошее настроение, сообщили MagadanMedia в пресс-службе Министерства образования Магаданской области.
Организаторы акции: министерство образования Магаданской области, управление министерства внутренних дел Российской Федерации по Магаданской области и отдел Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Магаданской области. Координатор Акции – ГБОУ ДО «Магаданский региональный центр развития дополнительного образования».
Акция проводится в целях предупреждения правонарушений, преступлений, дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, предупреждения пожаров по причине детской шалости с огнем, безопасности на воде, пропаганды спасательного дела и развития системы организованного досуга и отдыха неорганизованных детей в Магаданской области.
В рамках Акции с июня по август каждый четверг во всех городских округах Магаданской области для ребят будут проходить интересные встречи и мероприятия.

Источник: magadanmedia.ru

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить