Последние анонсы журналов

Фестиваль «Академия добра» соберет особых детей

Фестиваль доброго творчества «Академия добра» пройдет с 6 по 8 июня 2019 года в детском лагере «Орленок». Центром внимания станут дети особой заботы.
В рамках фестиваля будет реализован социальный проект «Азбука профессий» для совместной творческой деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья (в возрасте от 5 до 18 лет), родителей (законных представителей), педагогов и волонтеров из числа учащихся ЦРТ «Левобережный».
Дети особой заботы и волонтеры смогут больше узнать о разных профессиях и мастерах своего дела, получить новые знания и навыки. На протяжении трех фестивальных дней ребята примут участие в конкурсно-игровых программах, шахматно-шашечном турнире, театрализованных шоу-программах, познавательных квестах и мастер-классах.
Юных участников фестиваля ждет профессиональная фотосессия, которую проведут ведущие фотографы города Липецка. Ребята встретятся с представителями МЧС России по Липецкой области, будущими парикмахерами из Липецкого техникума сервиса и дизайна, журналистами детской областной газеты «Золотой ключик». Участники фестиваля посетят «Лабораторию безопасности» и познакомятся с питомцами Липецкой областной общественной организации «Кинологический центр» и многое другое.
Дети и родители примут участие в тренингах и мастер-классах, которые проведут педагоги дополнительного образования ЦРТ «Левобережный» и приглашенные специалисты из Академии семейного развития «Р.И.Т.А.».
Источник LipetskMedia.ru

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить