Последние анонсы журналов

В Пензе состоится Всероссийский конкурс «Сердце отдаю детям»

Состоялась встреча представителей областного минобра с руководителем Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения РФ Игорем Михеевым.


На мероприятии обсудили подготовку и проведение в Пензе в ноябре 2019 года Всероссийского конкурса работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Речь шла об организационных вопросах: разработке Положения, организации участия конкурсантов, подготовке площадок проведения конкурса, подборе экспертного состава.
Итогом встречи стало заключение Соглашения о сотрудничестве в сфере развития системы дополнительного образования. Организационно-методическую помощь в проведении конкурса в Пензе окажут сотрудники Всероссийского Центра Художественного Творчества.
Справочно. Пензенский регион удостоился права провести Всероссийский конкурс в 2019 году, поскольку педагог областного Центра развития творчества детей и юношества Алена Жукова стала абсолютным победителем конкурса в прошлом году и получила «Золотой ключ».
Источник: Penzaobzor.ru

 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить