Последние анонсы журналов

Соревнования юных авиамоделистов Крыма

Юные авиамоделисты Ялты приняли участие в нескольких соревнованиях и в каждом завоевали призовые места, сообщает Управление образования.
Так, 30 апреля состоялся открытый кубок главы администрации Симферопольского района по радиоуправляемым моделям (электро), в котором приняли участие команды из Симферополя, Евпатории, Феодосии, Ялты и Симферопольского района.
Ялту в соревнованиях представила команда учащихся МБУДО «ЦРТДЮ» во главе с тренером команды В.А. Сидоренко.
При розыгрыше личного первенства учащийся творческого объединения «Авиамоделирование» Кирилл Кроча, выступая в четырех классах моделей, сумел завоевать четыре призовых места: первое место с моделью ракеты класса F-6А, второе место с моделью самолета класса F-4Н и моделью самолета «воздушного боя» и третье место смоделью самолета класса F-3.
4 мая прошли чемпионат и первенство Республики Крым по авиамодельному спорту по моделям свободного полета F-1.
Ялту на соревнованиях представили команды творческих объединений МБУДО «ЦРТДЮ»: «Авиамоделирование» – под руководством педагога и председателя Федерации авиамодельного спорта РК В.А. Сидоренко и «Авиамоделизм» под руководством педагога дополнительного образования, действующего спортсмена В.А. Романова.
По итогам соревнований учащиеся заняли призовые места: первое место на первенстве Крыма завоевал Семен Кроча, второе – у Кирилла Кроча и третье – у Владимира Тишкова.
Победителям соревнований вручили грамоты, медали и кубки соответствующих степеней от администрации Симферопольского района.
Источник: https://3654.ru

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить