Последние анонсы журналов

Педагоги из Хэйхэ познакомились с системой допобразования Благовещенска

Обмен опытом в сфере дополнительного образования. В Благовещенск Амурской области приехала делегация педагогов из Хэйхэ. Они посетили ряд учебных заведений города.
Гостей особенно заинтересовал лицей N6, известный своими профильными классами. Китайская делегация посетила занятие по строевой подготовке. А в актовом зале педагоги посмотрели несколько творческих номеров. Завершилась встреча флэшмобом, устроенным юнармейцами под песню «Катюша».
«Нашу встречу мы посвятили изучению системы дополнительного образования, начиная с детского сада, с раннего возраста. Далее мы показываем наши школы и учреждения дополнительного образования. И хотим показать управлению образования города Хэйхэ, какие возможности дает дополнительное образование нашим детям», - сказала начальник управления образования администрации Благовещенска Элина Поцелуева.
 
Алексей Щербаков
ГТРКАМУР.ru
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить