Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • «Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам»

Большая Арктическая Экспедиция школьников

 
Какой будет Большая Арктическая Экспедиция в 2019 году и какие испытания ждут московских школьников - об этом расскажут на пресс-конференции Департамента образования и науки города Москвы, которая состоится в четверг, 7 марта, в 15:30.
В мероприятии примут участие руководитель Большой Арктической Экспедиции-2019, директор Лаборатории путешествий Матвей Шпаро, руководитель научного отряда «Барнео», победитель конкурса «Учитель года Москвы – 2018» Игнат Игнатов и директор московской школы.
Большая Арктическая Экспедиция объединяет образовательные организации Москвы в изучении самых северных российских территорий, а также знакомит с историей освоения Арктики и готовит в захватывающее путешествие самых отважных и целеустремленных школьников Москвы. Ведь только четырнадцать из них в составе экспедиционных отрядов отправятся в апреле на Северный полюс. Представители СМИ также смогут узнать для чего отряд «Барнео» берет с собой в Арктику автоматический зонд и как московские школьники готовятся к испытаниям в Арктике.
 
Марина Москвич, 
Департамент образования города Москвы
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить