Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Конкурс для старшеклассников «Российская школа фармацевтов»

Одаренных ивановцев ждет «Движение вверх»

17 декабря в Иванове состоится областной форум одаренных детей «Движение вверх!», посвященный 100-летию системы дополнительного образования.
Участниками форума, как сообщает сайт правительства Ивановской области, станут победители областных, всероссийских, международных конкурсов, студенты профессиональных организаций, лауреаты областного конкурса «Надежда Земли Ивановской», педагоги, в том числе педагоги системы дополнительного образования региона, чьи воспитанники добиваются стабильно высоких результатов на конкурсах, олимпиадах и соревнованиях различного уровня.
Мероприятие будет проходить в филармонии.
На сцене филармонии состоится церемония награждения одаренных детей и талантливой молодежи, вручение областных премий «Надежда земли Ивановской», а также чествование обучающихся образовательных организаций, достигших в 2018 году особых успехов в научно-исследовательской, творческой деятельности и в спорте.
Завершат форум творческие поздравления коллективов системы дополнительного образования.
Источник: kstati.news
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить