Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Разрабатывается единый портал услуг в сфере дополнительного образования

Оренбург проведет финал всероссийского педагогического конкурса «Сердце отдаю детям»

В этом году Оренбург принимает у себя Всероссийский конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» — 2018». На соревнования съедутся 60 учителей из 35 регионов России. Торжественное открытие фестиваля состоится в дкис «Газовик» в субботу, 15 декабря.
Оренбургская область получила право принять конкурс благодаря прошлогодней победе в Ханты-Мансийске оренбурженки. Звание абсолютного победителя и обладателя гран-при тогда получила педагог дополнительного образования Дворца творчества детей и молодежи Оренбурга Елена Левшина. В этом году в соревнованиях примут участие 60 педагогов из 35 регионов России. Конкурсанты представят свои презентации «Мое педагогическое послание профессиональному сообществу», проведут открытые занятия с учащимися по теме «Ознакомление с новым видом деятельности в соответствии с дополнительной общеобразовательной программой», а также выступят на импровизированном конкурсе и напишут эссе. Конкурсные события пройдут с 16 по 18 декабря по шести номинациям: «Техническая», «Естественнонаучная», «Социально-педагогическая», «Художественная», «Туристско-краеведческая» и «Физкультурно-спортивная». Церемония закрытия состоится 18 декабря также во Дворце культуры и спорта «Газовик». 
Источник: RIA56
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить