Последние анонсы журналов

Наследники Ползунова выросли в Рубцовске

Около 200 школьников Рубцовска (Алтайский край) смогут обучаться по программе дополнительного образования в рамках проекта «Наследники Ползунова». 
Отбор участников проходил на базе 5-10 классов в филиале Центра детского научного и инженерно-технического творчества. Как сообщает офсайт региона, в 2018-2019 гг. дополнительное образование будет предоставляться  образования из числа естественнонаучных дисциплин: «Математика», «Физика», «Химия» и «Техническое творчество». Занятия проводят ведущие преподаватели алтайских вузов и других образовательных учреждений. Все программы проекта «Наследники Ползунова» нацелены на получение детьми качественного естественнонаучного образования, а также навыков научно-исследовательской и проектной деятельности. Здесь у каждого ученика есть возможность заявить о себе в научном мире, принять участие в престижных мировых научных смотрах и конкурсах. Образование в центре бесплатное. 
Источник: Информационный портал Алтайская правда 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить