Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Систему допобразования Тамбовщины оценили на федеральном уровне

В Калмыкии пройдет большой образовательный форум

Об этом сообщила на брифинге в пресс-центре РИА «Калмыкия» заместитель министра образования и науки РК Татьяна Питкиева. Межрегиональный образовательный форум «Развитие региональной системы образования в контексте основных стратегических ориентиров» пройдет с 27 по 28 февраля 2018 года в городе Элиста.  

Форум призван актуализировать проблемы развития системы регионального образования, осуществить обмен лучшими практиками.  В рамках мероприятия состоится пленарное заседание, будут задействованы научно-тематические и презентационные площадки, а также пространства делового общения. В работе примут участие директора школ и учреждений дополнительного образования, педагоги. Кроме того, форум посетят министры образования ряда регионов ЮФО И СКФО, которые примут участие в совещании под председательством Андрея Петрова – директора департамента государственной политики в сфере общего образования министерства образования и науки РФ.

Источник: http://riakalm.ru

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить