Последние анонсы журналов

В Калуге создадут детскую доску почета

Решение об учреждении детской доски почета приняли депутаты Калуги на заседании комитета по правовому обеспечению местного самоуправления. Информация об этом 12 февраля размещена на интернет-портале калужской городской думы.
Открытие Детской доски почета предложено управлением образования как средство повышения престижности школьного образования, стимуляции спортивной и творческой активности, поощрения талантливых и успешных детей.
На доску почета могут заноситься дети в возрасте от 7 до 18 лет, учащиеся школ, учреждений дополнительного образования, воспитанники спортивных организаций и школ искусств. Срок размещения один год.
Изначально доска почета будет организована на сайте горуправы и страницах газеты «Калужская неделя». В дальнейшем депутаты планируют размещение реального стенда с портретами отличившихся детей в специально выделенном для этого месте города.
В Калуге установлены два стационарных стенда «Доска почета». Один — «Трудовая слава Калужской области» расположен возле здания облсовпрофа в Калуге. На нем отмечаются выдающиеся работники предприятий Калужской области. Второй — «Дела и люди», учрежденный в октябре 2006 года, находится на Московской площади Калуги, у здания администрации московского округа города. На нем размещаются люди, внесшие огромный вклад в развитие социальной, экономической, культурной и других сфер жизни муниципалитета.
 
ИА Красная Весна
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить