Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Все подмосковные детские лагеря соответствуют стандарту безопасности

100 юных спортсменов приняли участие в соревнованиях по технике туризма

11 января 2018 года в спортивном зале муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 77» состоялись традиционные открытые городские лично-командные соревнования по технике туризма в закрытом помещении «Рождественские старты», организованные комитетом по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» совместно с муниципальным учреждением дополнительного образования «Центр туризма, краеведения и морской подготовки».
В мероприятии приняли участие 100 юных спортсменов из 9 образовательных учреждений города Саратова. Соревнования проводились на дистанциях 1-го, 2-го и 3-го класса (уровень сложности) в трех возрастных группах.
Участники активно преодолевали навесную переправу (наклонная вверх и наклонная вниз), спускались по вертикальным перилам, поднимались по стенду с зацепами, совершали подъем по вертикальным перилам.
В  личном зачете победителями в своих возрастных группах стали:
1 класс дистанции – Луговая Екатерина, Андреев Алексей из туристского клуба «Веды» МАОУ «МБЛ»;
2 класс дистанции – Крылова Анастасия из туристского клуба «Веды» МАОУ «МБЛ» и Сухарев Вадим из турклуба «Горизонт» МОУ «СОШ № 86».
3 класс дистанции – Василевич Анастасия и Чванов Федор из туристского клуба «Веды» МАОУ «МБЛ».
Поздравляем также призеров:
Абубекирову Ренату, Маслову Александру, Кубракова Илью и Синякова Ивана, Москаленко Сергея (турклуб «Веды»), Стукалову Ангелину, Домашевич Софию, Торчокова Артема, Якунина Кирилла, Макиенко Максима (турклуб «Горизонт»), Панюшкину Викторию (турклуб «Надежда»).
В командном зачете победили команды: старшая возрастная группа – турклуб «Веды» из МАОУ «МБЛ», средняя возрастная группа –  турклуб «Горизонт» из МОУ «СОШ № 86»; младшая группа – турклуб «Веды» из МАОУ «МБЛ».  
Источник: издание «Город Саратов»
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить