Последние анонсы журналов

Внешкольное образование – 2017: десять побед

22 декабря в столице Украины г. Киев состоится пресс-конференция на тему: «Внешкольное образование - 2017: десять побед».
Целью мероприятия является презентация достижений и побед внешкольного образования в 2017 году, награждение лучших заведений внешкольного образования Украины и институций «Лидер внешкольного образования – 2017».
Внимание сосредоточится на презентации основных побед внешкольного образования в 2017 году, среди которых: внешкольное образование в Законе Украины «Об образовании», грант Президента Украины «Разработка современной концепции внешкольного образования в условиях децентрализации», Государственная Премия Украины в области образования 2017 в номинации «Дошкольное и внешкольное образование» за научную работу «Научно-образовательный интернет-портал "Тарас Григорович Шевченко" (www.kobzar.ua)», Малая академия наук Украины – Центр ЮНЕСКО 2 категории, Международный форум по внешкольному образованию (25.09.2017 г.) и др.
Организаторы: Международная ассоциация дополнительного образования; Национальный педагогический университет имени М.П. Драгоманова, инженерно-педагогический факультет, кафедра внешкольного образования, кафедра этики и эстетики; издательская группа "Шкільний світ"; Институт экологии экономики и права.
 
Источник: «Укринформ»
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить