Последние анонсы журналов

Всероссийский конкурс педагогических работников «Воспитать человека»

14 декабря в Москве подвели итоги всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека». Участие в конкурсе принимали сотрудники дополнительного образования, воспитатели в школах и детских общественных объединениях.

В финальном этапе соревнования участвовало 80 представителей системы допобразования со всей России. Конкурсанты провели открытое занятие, выступали с публичной речью на заданную тему и приняли участие в интеллектуальном конкурсе.
Александр Мешков, педагог-организатор Ашинского городского детско-юношеского центра, стал победителем в номинации «Гражданское и патриотическое воспитание». Лауреатом в номинации «Гражданское и патриотическое воспитание» стала Елена Айчувакова, заместитель директора по воспитательной работе школы №86 Челябинска, а Елена Павлова, учитель средней общеобразовательной школы №4 города Аши, отличилась в номинации «Физическое воспитание».
Победу в номинации «Воспитание в медиапространстве» одержала Яна Славкова, педагог дополнительного образования гимназии №100 города Челябинска. Лучшей в номинации «Трудовое воспитание» стала Ольга Тыркало, социальный педагог средней общеобразовательной школы №16 Еманжелинского муниципального района.
В номинации «Воспитание в работе с детскими общественными объединениями»  отмечена Светлана Маклакова, заместитель директора по воспитательной работе Миасской средней общеобразовательной школы №1.
Абсолютным победителем всероссийского конкурса профессионального педагогического мастерства «Воспитать человека» стала Светлана Осадчая, учитель химии и биологии, педагог допобразования школы №68 Челябинска. Это успех - впервые абсолютным победителем этого соревнования становится представитель Челябинской области. Учительница также стала победителем в номинации «Экологическое воспитание».

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить