Последние анонсы журналов

Учреждения допобразования Орла заработали 18 млн рублей

В Орле функционируют восемь учреждений дополнительного образования. Они активно развивают платные услуги, сообщила на заседании профильного комитета горсовета заместитель главы администрации Орла Екатерина Данилевская.
Это подготовка к школе, репетиторство, предоставление дополнительных образовательных услуг. Только за девять месяцев этого года учреждениями получено более 18 млн рублей. В бюджете на их содержание заложено 173 млн рублей.
Всего в учреждениях дополнительного образования в настоящее время обучаются более пяти тысяч детей. В этом году шестнадцать ребят стали обладателями муниципальных стипендий для одаренных детей и учащейся молодежи Орла. Звание «Образцовый» имеют 18 коллективов.
Депутаты профильного комитета признали работу администрации по организации дополнительного образования удовлетворительной, сообщает пресс-служба горсовета.
Источник: РИА 57
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить