Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • IV Всероссийское совещание работников сферы дополнительного образования

IV Всероссийское совещание работников сферы дополнительного образования

С 11 по 13 декабря 2017 г. более 400 работников сферы дополнительного образования детей со всей России съедутся в Москву для обсуждения и определения стратегических ориентиров дополнительного образования и совместной работы по приоритетам государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи нашей страны.
Для работников дополнительного образования пройдут пленарные заседания, совещания, круглые столы с ведущими экспертами сферы образования, мастер-классы, также состоится подписание соглашение о взаимодействии между Минобрнауки России и Минкультуры России.
В рамках IV Всероссийского совещания впервые в формате TED перед педагогами выступят стейкхолдеры и лидеры инновационных и проектных решений в сфере образования.
Лекции, мастер-классы и обмен опытом с участием ведущих экспертов педагогического и научного сообщества, а также представителей Минобрнауки России пройдут по всем сферам дополнительного образования: технической, естественнонаучной, художественной, социально-педагогической, туристско-краеведческой и физкультурно-спортивной направленностям.
Помимо лекций и мастер-классов в рамках IV Всероссийского совещания пройдут пленарные заседания, презентации лучших практик и достижений регионов в сфере дополнительного образования с участием руководителей федеральных министерств и ведомств, состоится выставка проектов дополнительного образования детей.
Кроме этого, отдельная лекция будет посвящена модельным центрам, которые фактически являются ядром региональной системы дополнительного образования детей.
 
Источник: Минобрнауки РФ
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить