Последние анонсы журналов

День дополнительного образования

Блок тематических мероприятий под названием «День дополнительного образования» был включен в деловую программу выставок «Мир детства-2017» и «CJF-Детская мода-2017. Осень», прошедших 27. 09.2017 г.,  сообщает пресс-служба АО «Экспоцентр».
Тематически «День дополнительного образования» состоял из отдельных сессий – «Роль государственно-частного партнерства для развития дополнительного образования детей», «Образовательная робототехника. Программирование для детей», «Инклюзивное образование в детском саду», «Образовательный стартап. Ошибки, которые лучше не совершать, запуская свой проект», «Франчайзинг образовательных программ как залог качества (высокого стандарта) учреждения».
При поддержке «Экспоцентра» и профильного комитета Торгово-промышленной палаты России, сессии были подготовлены специалистами-практиками федеральных и частных учреждений.
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить