Последние анонсы журналов

Прикамский детский форум собрал участников из других регионов России

7-8 сентября 2017 г. в детском оздоровительном лагере «Новое поколение» в деревне Дворцовая Слудка в Пермском районе состоялся IV краевой детский форум «Голос каждого ребенка должен быть услышан».

В форуме приняли участие около 400 школьников в возрасте от 12 до 17 лет из всех муниципальных образований Пермского края и семи субъектов России, а также представители Свердловской, Оренбургской, Нижегородской и Ульяновской областей, Удмуртии и Чувашии. В составе делегаций на форум прибыли уполномоченные по правам ребенка регионов Российской Федерации.
В первый день краевого детского форума прошла «Лаборатория успеха», на которой функционировали 12 дискуссионных площадок по тематическим блокам с участием специалистов и экспертов.
Перспективы развития школьного движения участники форума озвучили на круглом столе «Российское движение школьников: перспективы развития в Пермском крае». Вечером участников форума ждал экологический квест, танцевальный марафон и отрядные «свечки».
Во второй день состоялась интерактивная игра «Ярмарка детских инициатив». В рамках площадки «Диалог с властью» дети смогли пообщаться с представителями исполнительной и законодательной власти, Уполномоченным по делам ребенка.
Источник: МК.ru

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить