Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Сертификаты на дополнительное образование начали выдавать в Вологде

Сертификаты на дополнительное образование начали выдавать в Вологде

7 сентября в Вологде стартовала выдача сертификатов на дополнительное образование. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Всего в областной столице будут выданы более 4,5 тысяч таких документов.
Сертификат позволит родителям записать ребенка в научный или художественный кружок. Каждый документ — на 3860 рублей. За бюджетный счет с сентября по декабрь дети смогут осваивать программы в учреждениях, которые участвуют в проекте. Сейчас в реестр включены пять муниципальных учреждений: «Единство», «Лидер», «Меридиан», Дворец творчества детей и молодежи, Информационно-методический центр, а также три частных: «Мезон», «Брайт» и «Энергетик». Сертификацию прошла 131 программа. В проекте принимают участие дети от 5 до 18 лет. Прием заявлений будет проходить 7, 8 и 9 сентября с 7:00 до 22:00 в актовом зале на Ленинградской,5. Родителям необходимо принести паспорт и свидетельство о рождении ребенка.
Источник: http://www.35media.ru/
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить