Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Президиум Совета директоров организаций дополнительного образования

Президиум Совета директоров организаций дополнительного образования

15 июня 2017 года на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества Тамбовского района» прошло заседание Президиума Совета директоров организаций дополнительного образования.
На заседании рассмотрен один из важнейших вопросов развития региональной системы дополнительного образования – качество и реализация дополнительных общеобразовательных программ, в том числе с использованием механизмов сетевого взаимодействия.
Для справки: Совет директоров организаций дополнительного образования Тамбовской области создан в 2015 году и функционирует на постоянной основе в целях координации деятельности организаций дополнительного образования Тамбовской области по вопросам совершенствования организации образовательного процесса, повышения профессиональной компетентности педагогических кадров, распространения передовых педагогических технологий, а также социальной поддержки членов коллективов образовательных организаций, усиления роли дополнительного образования в социально-экономическом и культурном развитии региона.
На сегодняшний день Совет директоров является мощным инструментом развития системы дополнительного образования региона, именно на Совет возложено решение практических задач по выполнению государственной и региональной политики в территориальных объединениях.
Проведение Совета директоров организаций дополнительного образования нацелено на согласование совместных действий и выработку единых подходов к деятельности, направленной на развитие системы дополнительного образования детей на территории Тамбовской области.
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить