Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Депутаты рекомендуют упростить порядок предоставления помещений для организаций допобразования

Депутаты рекомендуют упростить порядок предоставления помещений для организаций допобразования

Комитет по вопросам экономического развития и муниципальной собственности Омского городского Совета на прошедшем 30 мая 2017 г. заседании рассмотрел вопросы управления муниципальной собственностью. 
Комитет повторно рассмотрел предложение о внесении изменений в Решение №212 «О порядке предоставления во владение и (или) пользование муниципального имущества города Омска». Речь идет об упрощении процедуры предоставления площадей в общеобразовательных школах для организаций регионального подчинения, реализующих развивающие программы обучения. Проектом Решения предлагают закрепить норму, по которой порядок передачи муниципального имущества в безвозмездное пользование с согласия Омского городского Совета не распространяется на случаи, когда имущество передается государственным учреждениям, подведомственным региональным министерствам образования, по делам молодежной политики, физической культуры и спорта, культуры, осуществляющим образовательную деятельность и расположенным на территории города Омска.
Комитет одобрил изменения и рекомендовал принять проект Решения в целом.
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить