Последние анонсы журналов

На Кубани определили лучших педагогов системы допобразования

Финал ежегодного регионального конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» прошел на базе ГУ ДО «Дворец творчества» в г. Краснодар.
Педагоги дополнительного образования из 44 муниципальных образований Кубани представили на нем 118 конкурсных материалов на заочном этапе конкурса. Работы систематизировались по 6 номинациям: «Техническая», «Художественная направленность», «Социально-педагогическая», «Естественнонаучная», «Туристско-краеведческая», «Физкультурно-спортивная».
«Жюри определило по 5 финалистов в каждой номинации для участия в следующем туре, где конкурсанты показали свой профессионализм в реальной практике: участвовали в таких испытаниях как: «Мое педагогическое кредо», «Моя образовательная программа», «Введение в образовательную программу», «Эссе», «Круглый стол»», – сообщили в краевом министерстве образования, науки и молодежной политики.
Лучшими педагогами дополнительного образования стали: в номинации «Техническая» – Наталья Козлова из Армавира; «Художественная направленность» – Александр Евстигнеев из Геленджика; «Социально-педагогическая» – Ритта Цветкова из Туапсинского района; «Естественнонаучная» – Лидия Письменная из Славянска-на-Кубани; «Туристско-краеведческая» – Виктор Пономарев из Абинского района «Физкультурно-спортивная» – Татьяна Гендик из Отрадненского района.
Источник: news.rufox.ru
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить