Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В Челябинске уже выбрали лучшего педагога дополнительного образования, а во Владивостоке только собираются

Программа дополнительного образования «Школа вожатого»

Вот уже третий год в Омском государственном педуниверситете осуществляется подготовка вожатых по программе дополнительного образования «Школа вожатого», реализуемой Центром профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников.
Во время обучения у ребят есть уникальная возможность не только получить теоретические знания, но и влиться в дружную семью вожатых, участвуя в фестивалях, конкурсах, вожатских сменах.
Так, университетский педагогический отряд «Вожатский переплет» с 9 по 11 декабря 2016 года принял участие во втором региональном фестивале педагогических отрядов «Прикоснуться к лету 2016. Камера! Мотор! Поехали!» на базе БУ г. Омска «ДОЛ “Лесная поляна”». В команду вошло шесть новичков – ребят, обучающихся по программе «Школа вожатого».
С 3 по 12 января в ДОЛ «Спутник» прошла смена под названием «Великая магия кино». Ребята, обучающиеся по программе «Школа вожатого», имели возможность пройти стажировку, набраться опыта и знаний, работая в парах с опытными вожатыми.
Как отмечает руководитель программы «Школа вожатого» Т.А. Тудос, проделанной работой своей команды и тандемов вожатых она довольна. В восторге от смены были дети – воспитанники от 6 до 16 лет. Все десять дней смены царила прекрасная атмосфера.
Напоминаем всем, кто хотел бы получить образование по программе «Школа вожатого» и мечтает летом поработать в детских оздоровительных лагерях, что набор в третью группу уже начался! Обучение будет проходить с февраля по июнь 2017 года. Продолжительность – 72 часа. По итогам программы будет выдано удостоверение о дополнительном образовании.
По окончании обучения все желающие будут трудоустроены в детские оздоровительные лагеря.
Источник:  агентство МонаВиста
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить