Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Детсады Одессы получили награды Всеукраинского архитектурного конкурса

В Ростове-на-Дону открылся детский университет

В Ростове-на-Дону на базе Донского государственного технического университета (ДГТУ) открыт детский университет, сообщили агентству «Интерфакс-Юг» в пресс-службе опорного вуза.
«Детский университет – это форма дополнительного образования детей, носящая научно-познавательный, учебно-творческий и развивающий характер. Результатом обучения станет профессиональная ориентация учащихся», – сказал собеседник агентства.
Главной отличительной особенностью детского университета является ранняя профориентация, которая необходима с самого детства.
В минувшие выходные в детском университете состоялось вручение студенческих билетов ученикам первого курса – дошкольникам 5-7 лет. Мероприятие прошло в форме утренника с Дедом Морозом и Снегурочкой. В качестве студентов-первокурсников 8 января 2017 года ребята продолжат свое образование в стенах детского университета ДГТУ.
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить