Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Заседание Президиума Координационного совета Уполномоченных по правам ребенка

ВДЦ «Смена» вошел в ТОП-3 лагерей на море

Всероссийский детский центр «Смена» (Анапа, Сукко) занял третье место по версии  Всероссийского рейтинга представления загородных лагерей – это единый ранжированный каталог детских коммерческих и государственных оздоровительных лагерей, баз для активного и творческого отдыха. 
Создатели Рейтинга – компания МОСГОРТУР и институт образования НИУ ВШЭ. Первое и второе место соответственно заняли Международный детский центр «Артек» и Всероссийский детский центр «Орленок».
Рейтинг составлен на основе информации о лагерях, опубликованной в открытых источниках, а также на отзывах детей и родителей. В настоящее время в Рейтинге представлены 800 лагерей из 69 регионов России. Все детские центры и лагеря, представленные в Рейтинге, распределены по месторасположению: «на море», «у водоема» и «не у водоема». Самые высокие позиции в категории «на море» заняли пять лагерей Республики Крым, Краснодарского края и Санкт-Петербурга.
Источник: пресс-служба ВДЦ «Смена»
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить