Последние анонсы журналов

Конкурс программ дополнительного образования детей Дагестана

В Дагестане, в Центре развития одаренности Буйнакского района им. З. Бамматова 21 ноября прошло чествование педагогов, которые стали победителями Республиканского этапа Всероссийского конкурса общеобразовательных и общеразвивающих программ дополнительного образования детей в своих номинациях.
Директор Центра развития одаренности Аида Залимханова отметила, что это серьезное мероприятие ежегодно проводится с целью повышения роли дополнительного образования детей, развития их творческого потенциала, повышения профессиональной квалификации педагогов, распространения лучшего педагогического опыта, а также выполнения мероприятий по реализации Концепции развития дополнительного образования детей в республике Дагестан на 2016-2019 годы.
«Не только победа, но и участие в подобном конкурсе является очень значимым и престижным. В этом году от БРЦРО на конкурс было представлено 9 общеобразовательных программ победителей муниципального этапа по следующим направлениям: художественное, научно-техническое, социально-педагогическое, туристско-краеведческое, физкультурно-спортивное, декоративно-прикладное и эколого-биологическое. По итогам республиканского этапа Всероссийского конкурса общеобразовательных и общеразвивающих программ дополнительного образования детей три программы педагогов нашего Центра заняли призовые места», – сказала Залимханова.
В номинации «Физкультурно-спортивная» первое место заняла педагог дополнительного образования Залина Гаджиева со своей работой – «Авторская программа дополнительного образования детей по сложно-координационной технике». В номинации «Туристско-краеведческая» второе место у педагога дополнительного образования Шамай Магомедовой и ее программы «Апекс». В номинации «Социально-педагогическая» второе место заняла педагог дополнительного образования Ума Магомедова со своей программой «Фейерверк добра».
Источник: РИА «Дагестан»
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить